hikoki_dv18ddw4z
HIKOKI DV18DDW4Z Marteau perforateur sans fil 18V en carton (sans batterie ni chargeur)
108,57  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
Description du produit
  • Perceuse-visseuse à choc sans fil DV18DDW4Z - 18V - 55 Nm - Dans emballage carton. Sans accu ni chargeur.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Diamètre de perçage max. (bois): 36 mm
  • Numéro ONU: Ne s'applique pas
  • Poids: 1,2 kg
  • Type de mallette modulaire: Non appliquable
  • Livré dans: Boîte en carton
  • Diamètre de perçage max. (acier): 13 mm
  • x: 13 mm
  • Nombre de réglages de couple: 20+1
  • Couple de serrage max.: 55 Nm
  • Capacité de serrage min.: 13 mm; 1,5 mm
  • Nombre de batteries fournies: 0
  • Product Range: HiKOKI 18V
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Tension de la batterie
18 V
Diamètre de perçage max. (bois)
36 mm
Numéro onu
Ne s'applique pas
Poids
1,2 kg
Type de mallette modulaire
Non appliquable
Livré dans
Boîte en carton
Diamètre de perçage max. (acier)
13 mm
X
13 mm
Nombre de réglages de couple
20+1
Couple de serrage max.
55 Nm
Capacité de serrage min.
13 mm; 1,5 mm
Nombre de batteries fournies
0
Vitesse à vide élevée (min.)
Capacité bois (mm)
36
Nombre de courses en charge haute (min.)
Capacité en pierres (mm)
13
Poids (kg)
1,2
Capacité de la vis mécanique (mm)
6
Couple de serrage max. (nm)
55
Capacité acier (mm)
13
Dimensions l x l x h (mm)
170 x 58 x 238
Capacité de la tête de forage (mm)
Couple max. doux (nm)
26
Capacité des vis à bois (mm)
6 x 75
Vitesse de ralenti faible (min.)
Nombre de coups chargés (min.)
Couple max. dur (nm)
55
Product range
HiKOKI 18V